Внеурочная деятельность

- Организационным  механизмом  реализации ООП является  план  внеурочной деятельности. Он определяет состав и структуру направлений, формы организации, объем внеурочной деятельности с учетом интересов учащихся и возможностей ОО, с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

- Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями Стандарта организуется по основным  направлениям  развития  личности  (духовно-нравственное,  социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное и т.д.).

План внеурочной деятельности МБОУ "Школа №3"Хочу такой сайт

Организация досуга, не требующего материальных затрат.

Деятельность клубных формирований в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики на территории Муниципального образования город Ирбит.docx (скачать)