Большой юбилей маленькой школы

Уважаемые коллеги, родители, выпускники! Дорогие ребята!

В 2022 году Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Основная общеобразовательная школа № 3» отмечает 115 лет со дня основания.

За эти годы сделано очень многое. Сохранены все лучшие традиции, накопленные за десятилетия, школа успешно повысила свой рейтинг на рынке образовательных услуг, учителя активно внедряют передовые методы и технологии обучения, способствующие повышению конкурентноспособности выпускников.

Немалую роль в привлекательном имидже школы играет и динамичный настрой повседневной жизни, царящий в стенах нашего образовательного учреждения, что по-прежнему ценится молодым поколением. Хочу такой сайт

За время своего существования школа выпустила из своих стен тысячи выпускников,  составивших честь и славу городу Ирбиту, успешно работавших и продолжающих трудиться во многих отраслях экономики, социальной сферы.

Нам всё по плечу! Уверена, молодое поколение – в надежных руках. От души желаю успешной работы педагогическому коллективу, отличной учебы учащимся, счастья и здоровья каждому из вас.Хочу такой сайт

Елена Колпашникова

Директор МБОУ «Школа № 3