О режиме обучения с 28 декабря по 29 декабря 2020 года

26.12.2020

Дистанционно обучаются учащиеся 6-8 классов!!!

Очно в школе в соответствии с календарным графиком обучаются 1-5, 9 классы с соблюдением санитарных норм (ступенчатый график режима входа в школу, термометрия, обработка рук, дети находятся в закрепленном кабинете, проводится обеззараживание и проветривание кабинетов).

Вход в школу:

Основной вход со двора – 1-3, 9 классы.

Запасной вход со двора – 4-5 классы.

Дети с признаками заболеваний в школу не принимаются. Дети, которые находились на лечении, должны предоставить справку о том, что здоровы и могут посещать школу.

Уроки начинаются в 08.30 для обучающихся 1-5 классов, в 09.20 для обучающихся 9-х классов.

Все вопросы по режиму обучения можно задать по телефонам:Хочу такой сайтХочу такой сайт

6-73-05 директор Елена Александровна Колпашникова

6-43-22 заместитель директора по учебной работе Никитина Ирина Юрьевна

6-45-32 – заместитель начальника Управления образованием Муниципального образования город Ирбит Старкова Татьяна Ивановна