Горячее питание

Для организации питания в МБОУ "Школа №3"" учащихся и работников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья созданы все необходимые условия.

Питание в МБОУ "Школа №3" организовано МУП "Комбинат школьного и студенческого питания" Муниципального образования город Ирбит на основании договорных отношений. Директор МУП "КШСП»: Ситнова Наталья Анатольевна. Адрес: г. Ирбит, ул. Первомайская, 39. Контактный телефон: 8 (34355) 6-47-76. E-mail: kombinatt_irbit@mail.ru

Одним из приоритетных направлений деятельности школы является здровьесбережение и обеспечение обучающихся рациональным питанием.

Задачи, которые необходимо решить коллективу для реализации условий здоровьесбережения:

• обеспечение льготного питания обучающихся 1-9 классов и внутришкольного контроля за организацией питания;

• организация работы по увеличению охвата учащихся горячим питанием и буфетной продукцией;

• создание оптимального режима питания, уюта и комфорта в школьного буфета.

Для достижения поставленных задач в школе сформирована нормативно-правовая база, организована просветительская деятельность, проводятся мониторинговые исследования, обеспечен административный контроль:

• за соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и норм организации питания обучающихся;

• за культурой обслуживания и поведением обучающихся в обеденном зале;Хочу такой сайт

• за своевременной подготовкой и сдачей отчетной документации;

• за целевым использованием бюджетных средств.

О бесплатном питании школьников

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже.

Вы довольны качеством питания в начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по питанию с 1 сентября 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
270-ПП_Постановление Правительства Свердловской области Порядок денежной компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ден.компенсации на обеспечение бесплатным питанием (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В (1).doc (скачать)
График питания обучающихся.docx (скачать)
Постановление по питанию с 11 января 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное (10 дней) меню на питание обучающихся МБОУ Школа №3.pdf (скачать) (посмотреть)

20.04.2020

Здравствуйте уважаемые родители.

Здесь Вы можете задать нам интересующие Вас вопросы, оставить Ваши пожелания и предложения.