Горячее питание

Для организации питания в МАОУ "Школа №3"" учащихся и работников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья созданы все необходимые условия.

Питание в МАОУ "Школа №3" организовано МУП "КП" ГО город Ирбит на основании договорных отношений. Директор МУП "КП» ГО город Ирбит: Ситнова Наталья Анатольевна. Адрес: г. Ирбит, ул. Первомайская, 39. Контактный телефон: 8 (34355) 6-47-76. E-mail: kombinatt_irbit@mail.ru

Одним из приоритетных направлений деятельности школы является здровьесбережение и обеспечение обучающихся рациональным питанием.

Задачи, которые необходимо решить коллективу для реализации условий здоровьесбережения:

• обеспечение льготного питания обучающихся 1-9 классов и внутришкольного контроля за организацией питания;

• организация работы по увеличению охвата учащихся горячим питанием и буфетной продукцией;

• создание оптимального режима питания, уюта и комфорта в школьного буфета.

Для достижения поставленных задач в школе сформирована нормативно-правовая база, организована просветительская деятельность, проводятся мониторинговые исследования, обеспечен административный контроль:

• за соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и норм организации питания обучающихся;

• за культурой обслуживания и поведением обучающихся в обеденном зале;

• за своевременной подготовкой и сдачей отчетной документации;Хочу такой сайт

• за целевым использованием бюджетных средств.

О бесплатном питании школьников

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже.

Вы довольны качеством питания в начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по питанию с 1 сентября 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
270-ПП_Постановление Правительства Свердловской области Порядок денежной компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ден.компенсации на обеспечение бесплатным питанием (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В (1).doc (скачать)
Постановление по питанию с 11 января 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное (10 дней) меню на питание обучающихся МБОУ Школа №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по питанию с 01 февраля 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню для питания учащихся с 1 марта 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
план контроля пищеблока на 2022-2023 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление по питанию с 01 февраля 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-дневное меню с 01.09.2022.docx (скачать)
Постановление об обеспечении питанием от 18.10.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
A4 - Вы довольны качеством питания 2.0.pdf (скачать) (посмотреть)
график питания в 2022-2023 уч.г..PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление по питанию с 01.01.2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 03.03.2023 № 270-ПА.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
график питания на 2023-2024 учебный год.docx (скачать)
Здоровое питание школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по питанию с 01 января 2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Здравствуйте уважаемые родители.

Здесь Вы можете задать нам интересующие Вас вопросы, оставить Ваши пожелания и предложения.