Почта доверия

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

Информируем вас о том, что у нас работает анонимная почта доверия.

Что это значит?

Если у вас есть личная проблема, которую вы не в состоянии решить сами, или если вы почувствовали себя не комфортно в стенах нашей школы, то вы можете написать короткую записку и сбросить ее в почтовый ящик, который находится на первом этаже возле вахты охраны.

Вам необязательно указывать свое имя или фамилию. Почта доверияХочу такой сайт

абсолютно анонимная.

Будьте уверены, что ваше сообщение обязательно будет рассмотрено специалистами / администрацией школы. Ответ будет размещен на стенде рядом с ящиком «Почты доверия».

Один раз в неделю почта изымается из почтового ящика и тщательно изучается.

Положение о почте доверия.PDF (скачать) (посмотреть)