Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Основная общеобразовательная школа №3»
Сокращенное наименование* МБОУ «Школа №3»
Адрес местонахождения* 623856, Свердловская область, город Ирбит, улица Пролетарская, дом 46
Телефоны* +7(34355) 6-73-05, +7 (34355) 6-43-22, +7(34355) 6-43-20
E-mail school_3_irbit@mail.ru
Дата создания учреждения 23.03.1907

Понедельник - пятница.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Учредители

Городской округ "город Ирбит" Свердловской области. Глава - Юдин Николай Вениаминович.

www.moirbit.ru

623850, Свердловская обл., город Ирбит, ул. Революции, дом 16

Контактный телефон учредителя: +7(34355) 6-31-72

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Учредители

Непосредственная организация и координация деятельности: Управление образованием Городского округа "город Ирбит" Свердловской области. Начальник - Лыжина Юлия Николаевна.

уоирбит.рф

623850, Свердловская область, город Ирбит, улица Советская, дом 100а

Контактный телефон учредителя: +7(34355) 6-45-32

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует