ЛДПД и ЛТО

Административный регламент.docx (скачать)
Постаноление от 24.01.2020 № 82-ПА _Об организации отдыха и оздоровления в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)

15.03.2021

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! С 15 февраля 2021 года ведется прием заявлений и документов на предоставление путевок в лагерь с дневным пребыванием детей на площадке МБОУ «Школа №3» (смена 01.06.2021-25.06.2021), в лагерь труда и отдыха на базе МБОУ «Школа №3». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: