Учиться побеждать!

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиады школьников?

Есть «стопудовые» причины! Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в

стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому

предмету.

Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в

международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при

поступлении в лучшие вузы страны!

Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!».

А еще, к победе теперь можно подготовиться.

Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиадыХочу такой сайт

школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы

и курсы для школьников.

Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на

сайте https://zsfond.ru/

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Муниципальном образовании город Ирбит в 2020-2021 учебном году.docx (скачать)
Памятка для организатора.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для участника ШЭ ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы заявления и согласий.docx (скачать)
Информационная справка по итогам участия во Всероссийской олимпиаде школьников за три года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 4-9-х классах» от 18.09.2020 №42 -2-од.PDF (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году.docx (скачать)
График проведения МЭ ВСОШ 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
Аналитическая справка по результатам ВсОШ 2020-2021 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о результатах обеспечения объективности проведения процедур оценки качества подготовки обучающихся и школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Рисунок1.png

Всероссийская олимпиада школьников 24 предмета. Участники с 4 по 11 класс. Самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников, которое позволяет без экзаменов поступить в вузы.

09.09.2022

Приглашаем всех обучающихся с 4 по 9 класс принять в нем активное участие. Участниками олимпиад могут стать • обучающиеся ‎4–9 классов по русскому языку и математике, • обучающиеся ‎5–9 классов по остальным предметам. Олимпиады проходят в он-лайн режиме.