Инструкция о работе с отзывами на сайте bus,gov.ru

МБОУ школа 3 результаты НОКО.docx (скачать)
План мероприятий по устранению недостатков по НОКО ОУ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленых в ходе проведения в 2018 г. НОКО за 1-е полугодие 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по НОКО за 2-е полугодие 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая записка по результатам оценочных процедур качества знаний обучающихся, 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая записка по результатам оценочных процедур качества знаний обучающихся, 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая записка по результатам оценочных процедур качества знаний обучающихся, 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию позитивного отношения к объективности оценивания образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)