Анализ образовательных результатов обучающихся (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о деятельности ШМО по работе с молодым специалистом.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный маршрут профессионального развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о динамике образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаблон индивидуального маршрута профессионального развития педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации КПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по повышению предметной и методической компетентности ПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка на КПК 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАЯВКА НА ДИАГНОСТИКУ ПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Командное обучение на КПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Тьюторское сопровождение.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания ШМО Оценочная деятельность учителя критериальное и формирующее оценивание, объективность оценки.pdf (скачать) (посмотреть)
База данных о прохождении курсововй подготовки педагогических и руководящих работников.doc (скачать)