Профилактика

Материалы о необходимости проведения вакцинопрофилактики инфекционных болезней среди детей и подростков.docx (скачать)
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для работников и родителей. Что надо знать о коронавирусе..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей. Как защититься от вирусов..pdf (скачать) (посмотреть)
Не дай себя обмануть.pdf (скачать) (посмотреть)
Полицейская азбука.pdf (скачать) (посмотреть)
Пятерка безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения для детей комиксы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка антинаркотической направленности и пропаганде здорового образа жизни.docx (скачать)
Памятка для детей по профилактике заболеваний в школе.docx (скачать)
профилактика гриппа и новой коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Алгоритм действий родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)