14.11.2023

14 ноября в МБОУ «Школа №3» в 9 «А» классе прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности на тему: «Профилактическая работа с подростками по предупреждению пожаров на территории города». Беседу с обучающимися провел начальник ОАП и Д ОНД и ПР МО город Ирбит, майор внутренней службы Орлов Александр Сергеевич. Ребятам рассказали об уголовной и административной ответственности при совершении поджегов, нарушение правил пожарной безопасности в быту и на природе, о первичных средствах пожаротушения, о принципе работы и назначении огнетушителя. Так же рябятам привели примеры наиболее часто встречающихся чрезвычайных происшествий, напомнили номер пожарной службы 01 и 101, ответили на интересующие вопросы.

Дата создания: 14.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.11.2023