Всероссийская олимпиада школьников

24 предмета. Участники с 4 по 11 класс. Самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников, которое позволяет без экзаменов поступить в вузы.

Фонд «Золотое сечение» – региональный оператор Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 6 млн. человек. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).
           Участниками школьного этапа могут стать обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Предметы: английский язык, география, искусство (МХК), испанский язык, история, итальянский язык, китайский язык, литература, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, французский язык, экология, экономика.

На платформе Регионального центра обработки информации и оценки качества образования ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».Хочу такой сайт

Предметы: математика, информатика, химия, биология, астрономия, физика.

На платформе Образовательного центра «Сириус».

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023