О проведении онлайн-марафона «Безопасность дорожного движения устами ребёнка»

03.02.2021

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма МО МВД России «Ирбитский» объявляет о старте онлайн-марафона «Безопасность дорожного движения устами ребёнка».

Марафон направлен на привлечение внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма. Для участия необходимо записать видео, на котором ребёнок говорит о правилах безопасного поведения на дороге.

Например: Почему необходимо соблюдать Правила дорожного движения? Почему нужно быть внимательным при переходе проезжей части дороги? Почему нельзя управлять транспортным средством в алкогольном опьянении? Зачем нужны световозвращающие элементы? и т.п.

Видео материалы необходимо опубликовать на своих страницах в социальных сетях, на сайте образовательной организации в разделе «Дорожная безопасность» с использованием хештега #БДДУстамиРебёнка, а также отправить его на почту lapina2112@yandex.ru до 22.02.2021 с указанием кратких сведений о ребенке, который на видео: Имя Фамилия, возраст, образовательное учреждение, контактный телефон и ФИО законного представителя.

Требования к видео: съёмка должна осуществляться в достаточно освещенном помещении, в формате 16:9 (горизонтально), разрешение не менее 1920x1080.Хочу такой сайт

Лучшие работы будут отмечены грамотами. В онлайн-марафоне могут принять все юные участники дорожного движения!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021

Дата публикации: 03.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».