Лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С 15 февраля 2021 года ведется прием заявлений и документов на предоставление путевок в лагерь с дневным пребыванием детей   на площадке МБОУ «Школа №3» (смена 01.06.2021-25.06.2021), в лагерь труда и отдыха на базе МБОУ «Школа №3».

Документы и заявление можно подать:

• в Ирбитский филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ). Адрес: г. Ирбит, ул. Советская, 31.
  • АИС «Е-услуги. Образование» edu.egov66.ru
  • в МБОУ «Школа №3» (г. Ирбит, ул. Пролетарская, 46), с 14:00 до 16:00 (понедельник-четверг) начальник пришкольного лагеря  Вострова Ирина Николаевна . Тел. (8-9617-666263)

Посещение родителями МБОУ «Школа №3» возможно с соблюдением мер безопасности – при наличии масок и бахил!

Список документов для предоставления путевки.

Родитель (законный представитель) предоставляет оригинал и копии следующих документов:

-заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего установленной формы (заполняется в школе),

- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации) – 2-3 листы, лист с указанием регистрации (копия и оригинал);

- свидетельство о рождении ребёнка и паспорт (по достижении 14-летнего возраста) (копия и оригинал);

- свидетельство о заключении (расторжении) брака – в случае, если заявителю-матери (отцу) после заключения (расторжения) брака присвоена другая фамилия (копия и оригинал);

- справка установленного образца о месте работы заявителя;Хочу такой сайт

Документ, подтверждающий право на приобретение льготной путёвки:  внеочередное или первоочередное приобретение путевки; приобретение бесплатной путевки или на условиях частичной оплаты:

1) для детей, получающих пенсию по потере кормильца - справка из территориального органа социальной политики населения о получении социального пособия;

2) для детей, родители которых имеют доход ниже прожиточного минимума на одного члена семьи, установленного в Свердловской области - справка из территориальных органов социальной политики населения о получении социального пособия.

3) для детей из многодетных семей – удостоверение многодетной семьи;

4) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем).

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021