На базе МБОУ «Школа № 3» с 1июня был открыт лагеря труда и отдыха

15.06.2021

В лагере трудились и отдыхали  дети в возрасте от 14-15 лет. Пребывание детей в лагере началось с 8.30 построением на зарядку и  линейку,  где дети знакомились с планом на день.

В ходе трудовой деятельности ребята работали на пришкольном участке, облагораживали школьную территорию, помогали воспитателям с малышами. Ребята с большим  желание работали,  получили  возможность приобрести профессиональные навыки, которые пригодятся в будущем, принести пользу экологии, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за результат своей деятельности.

Но ребята не только работали, но и активно принимали участие в творческих  и спортивных делах лагеря. Посещали музеи, библиотеки, участвовали в кулинарных мастер –классах.

Жизнь в пришкольном трудовом лагере  прошла отлично, царила  дисциплина, организованность. Хочется отметить, что за это время полностью преобразилась школьная территория. Ребята работали добросовестно, лучше узнали друг друга, сдружились.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.06.2021

Дата обновления: 27.06.2021