22 апреля с обучающимися первоклассниками МБОУ «Школа №3» проведено мероприятие «Шагающий автобус»

29.04.2022

Инспектор ИАЗ ОВ ДПС ГИБДД Шабалина Н.В., преподаватель –организатор ОБЖ Дымшакова К.С,  классные руководители 1А и 1Б классов Елисеенкова Н.Г и Усольцева В.Ю возглавили пешую экскурсию по регулируемым и  нерегулируемым перекресткам и пешеходным переходам.  Прогулка по окрестностям школы показала, что первоклассники знакомы с основными правилами дорожного движения, но не всегда соблюдают их – не хватает дисциплины! По завершении «Шагающего автобуса», во дворе школы на «обучающем перекрестке» Шабалина Н.В провела с обучающимися игру на закрепление правил дорожного движения «Осторожно, светофор!». Первоклассники пообещали быть внимательными на улицах города, всегда останавливаться у края проезжей части, смотреть по сторонам, переходить дорогу строго на пешеходных переходах, на зеленый сигнал светофора.

Дата создания: 29.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.04.2022