Перечень мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей

мест на территории Муниципального образования город Ирбит,

в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их замещающих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в ночное время

(с 22:00 до 06:00 местного времени)

1. Территории, прилегающие к жилым домам (дворовые, детские, спортивные площадки).

2. Подъезды, подвалы, крыши, чердаки многоквартирных домов, в том числе многоквартирные лестничные площадки, коридоры.

3. Транспортные средства общего пользования, такси всех форм собственности.

4. Автомобильные дороги, остановочные комплексы, автозаправочные станции, автомойки;

5. Автостанция, автовокзал и прилегающие к ним территории.

6. Водные объекты (реки, озера, водохранилища, искусственные водоемы, котлованы), пляжи, набережные и места неорганизованного отдыха на открытых водоемах.

7. Образовательные организации, учреждения культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения, учреждения социальной политики, административные здания и на прилегающие к ним территории.

8. Объекты (территории, помещения юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица), которые предназначены для реализации услуг, в сфере торговли и общественного питания (организации или пункты, для развлечений, досуга (учреждения культуры, танцевальные площадки, дискотеки, бары, кафе, закусочные, спортивные учреждения и др.)), где в установленном порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

9. Объекты (территории, помещения юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица), которые предназначены для обеспечения доступа к сети «Интернет», организации компьютерных игр, бильярда.Хочу такой сайт

10. Территории кладбищ и прилегающие к ним территории.

11. Рынки и прилегающие к ним территории.

12. Промышленные предприятия, организации и прилегающие к ним территории.

13. Общественные бани и сауны.

14. Гаражные комплексы и прилегающие к ним территории.

15. Объекты (территории, помещения) общественных и религиозных организаций (объединений).

16. Объекты и территории общего пользования.

17. Строящиеся и законсервированные объекты капитального строительства.

18. Железнодорожный вокзал, железнодорожное полотно, полоса отвода железной дороги, охраняемые и неохраняемые железнодорожные переезды, железнодорожные тупики, железнодорожные остановочные площадки.

Рейтинг: . Оценили: .
Постановление о внесении изменений по 469-ПП от 09.07.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.07.2022

Дата обновления: 08.07.2022