28 февраля в МБОУ «Школа №3» прошло профилактическое мероприятие для обучающихся 1 – 3 классов по правилам дорожного движения

28.02.2023

28  февраля  в  МБОУ  «Школа №3»  прошло  профилактическое  мероприятие  для обучающихся 1 – 3 классов  по  правилам  дорожного движения, беседу по ПДД  провела инспектор, капитан  полиции Шабалина Н.В.  Наталья Валерьевна  познакомила ребят с понятием  «Дорожные ловушки»  и научила  их распознавать, в заключение  мероприятия обучающиеся  смотрели  видео урок  « 6 – топ ловушек для  пешеходов».  На  уроке  по  ПДД  ребята  узнали о ситуациях, которые  содержат  в себе скрытую опасность:   ловушка  «Закрытый обзор», ловушка «Отвлечение  внимания», ловушка «Пустынная  улица», ловушка « На автобусной остановке», ловушка «Возле дома», ловушка «Пустынная улица».

Дата создания: 28.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2023