День двенадцатый

19.06.2023

Каждый день в нашем лагере «Орлята России» насыщен разными спортивными, развлекательными и познавательными мероприятиями и играми.

Нам повезло, что мы живем в таком замечательном городе! Наш красивый, старинный город богат историческими местами и музеями, которые всегда рады принять наших ребятишек и рассказать и показать все новые и новые выставки и экспонаты. Ребятам нравится посещать мероприятия в музеях, там проходят не только экскурсии, но и мастер-классы и игры.

Сегодня, 19 июня, дети посетили Ирбитский государственный музей изобразительных искусств, посмотрели в уютном и комфортабельном кинозале мультфильм «Коты Эрмитажа».

Ирбитский историко – этнографический, краеведческий музей, подхватив нашу тематику «Народы земли Уральской», проводят с ребятами экскурсии и игры, знакомят их с бытом и укладом народов, населяющих наш Урал, играют в национальные игры и показывают развлечения наших предков. Тематические смены ЛДПД очень интересны и насыщены, ребята не только отдыхают и развлекаются, но и познают новое и неизвестное для них.

После вкусного обеда в нашем лагере прошли соревнования по дартсу, где ребята показали свою меткость в метании дротиков в мишень. А ребята 1 отряда приняли участие в конкурсе рисунков «Мой любимый сказочный герой».Хочу такой сайт

Что ребят ждет в завтрашний день? А завтра у нас день творчества. Мы узнаем о пиратских забавах и вновь побываем в роли пиратов, только уже в детской библиотеке имени Д.Н. Мамина – Сибиряка.

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023