05.09.2023

5 сентября в МБОУ «Школа №3» прошла Всероссийская акция по правилам дорожного движения: «ЮИД – знать правила велит!» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции. Мероприятие подготовили и провели инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции г.Ирбита ст.лейтенант полиции Бердюгина Т.И., преподаватель – организатор ОБЖ МБОУ «Школа №3» Дымшакова К.С и обучающиеся 4 класса из отряда ЮИД «Дорожный патруль». Мероприятие проходило на пересечении улиц Азева – Первомайская и Азева – Пролетарская, ребята вручали пешеходам и водителям листовки по ПДД, Татьяна Ивановна рассказывла о правилах перехода через проезжую часть вне пешеходного перехода, о наиболее частых нарушениях ПДД среди взрослого населения и водителей.

Дата создания: 05.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.09.2023