22.09.2023

Световозвращающие элементы (световозвращатели) – это элементы, изготовленные из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику.

Присутствие световозврщающих элементов на одежде может значительно снизить травматизм на дорогах.

15.09.2023 г. в 1 классе в нашей школе прошёл мастер-класс с детьми по изготовлению световозврщающих знаков.

Мастер-класс провела учитель-логопед Булычева Юлия Викторовна.

Дети научились изготавливать брелки на курточки и портфели из картона и светоотражающей ленты, для того что бы их было видно в вечернее время суток.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023