О введении системы "ЛАДОШКИ"

26.10.2020

По статистике 90% детей тратят деньги на чипсы, сладости или вообще ходят весь день голодные - ведь родители все равно не узнают. Система безналичной оплаты питания для школьников «Ладошки» помогает решать эту проблему.

Система удобна, прежде всего, тем, что родителям больше не нужно давать детям наличные деньги на питание, при этом они могут быть уверены, что средства, выделенные ребенку на обед или завтрак, будут потрачены только на эти цели.

Преимущества очевидны: школьники не носят в школу наличные, снижается вероятность потери денег, дети гарантированно получают полноценное горячее питание, а не тратят средства на что-то другое. Кассирам в столовой не нужно беспокоиться о сдаче, тем самым обслуживание школьников на линии раздачи происходит быстрей. Деньги при этом хранятся в безналичной форме на лицевом счете.

Подробную и своевременную информацию о том, что съел их ребенок, родители могут посмотреть в личном кабинете или по СМС. Хочу такой сайт

Пополнять счет школьника можно множеством способов:

·         Привязав банковскую карту к счету ребенка на сайте. Счет будет пополняться автоматически;

·         Через интернет-банк и мобильное приложение Сбербанк Онлайн;

·         В банкоматах и терминалах ПАО Сбербанка.

Ладошки_Накрытые столы для Преподавателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Ладошки_обзор личных кабинетов пользователей.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила Ладошки.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Ладошки.pdf (скачать) (посмотреть)