8 ноября 2021 г. на территории школы №3 проходила всероссийская акция «Родительский патруль».

08.11.2021

Преподавателем - организатором ОБЖ Дымшаковой К.С. совместно с инспектором  ГИБДД  Шабалиной Н.В. и родительским активом начальной школы проведена работа, направленная на выявление наличия светоотражающих элементов  на одежде у школьников  и  соблюдения  правил  дорожного движения   на перекрестке ул. Азева – Пролетарская. При  патрулировании всем участникам дорожного движения было разъяснено необходимость присутствия  светоотражателей  на одежде ребенка в осеннее-зимний  период.

Дата создания: 10.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.11.2021