Родительский патруль

24.09.2020

В рамках недели безопасности по ПДД, 24 сентября в период  с 7.30 – 8.30 на территории школы № 3 проведена акция «Родительский патруль»,  цель проведения –профилактическая  работа среди учащихся и их родителей по правилам дорожного движения, детским удерживающим устройствам и обязательном применении ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля. Несмотря на погодные условия с нарушителями были проведены беседы по ПДД . В акции участвовали инспектора ГИБДД  Шабалина Н.В. и Кулагина Е.В., преподаватель-организатор ОБЖ Дымшакова К.С., родители первоклассников Воробьёв И.В. и Попёнова О.А.

акция «Родительский патруль»

23.09.2021

23 сентября  на территории прилегающей к МБОУ «Школа №3» прошла акция «Родительский патруль». Преподавателем-организатором ОБЖ Дымшаковой К.С. совместно с родительским активом проведена работа, направленная на выявление и профилактику нарушений ПДД среди обучающихся в районе школы на перекрестке ул.Азева – Пролетарская. Осуществлен контроль за высадкой обучающихся из личного транспорта при подъезде к зданию школы, наличие детских удерживающих устройств, присутствие у детей на одежде светоотражающих элементов.

23 сентября с 8.00 - 8.40 в МБОУ «Школа №3» проходила Всероссийская акция «Родительский патруль»

23.09.2022

В акции принимали участие  преподаватель-организатор ОБЖ ДымшаковаК.С., родители учеников Лыжина О.В., Перевозкина В.А. Участники акции беседовали с нарушителями, которые переходят дорогу в неположенном месте, рассказывали об обязательном наличии на одежде у детей светоотражающих элементов, проверяли правила перевозки детей в автомобиле.

1656307995065.jpg

В акции принимали участие инспектор ГИБДД Шабалина Н.В., преподаватель-организатор ОБЖ Дымшакова К.С.,старшеклассники Кожина Рината, Белькова Даша, родители Глазачева О.М. Участники акции беседовали с прохожими, рассказывали об отвлекающих факторах при переходе дороги, препятствиях загораживающих обзор, правилах перехода проезжей части и правилах для велосипедистов. Всем участникам дорожного движения были вручены памятки по Правилам дорожного движения.Хочу такой сайт