18 марта с 8.00 до 8.40 на территории школы №3 проходила акция «Родительский патруль»

18.03.2022

Мероприятие проводили: преподаватель-организатор ОБЖ Дымшакова К.С., инспектор ИАЗ ОВ ДПС  ГИБДД Шабалина Н.В., в акции учавствовали родители и обучающиеся старших классов - Носач Н.П., Щелканова А.М., Юдина В.В.  На перекрестке ул.Азева – Пролетарская участники «Родительского патруля» останавливали обучающихся и пешеходов, проверяли наличие светоотражающих элементов на одежде и рюкзаках, рассказывали о правилах перехода проезжей части, вручали светоотражатели. Чуть позже «Родительский патруль» продолжил дежурство у ворот школы, у родителей автомобилистов были проверены правила перевозки детей в автомобиле и наличие детских удерживающих устройств.

Дата создания: 18.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.03.2022