Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! С 1 февраля 2022 года ведется прием заявлений и документов на предоставление путевок в лагерь с дневным пребыванием детей на площадке МБОУ «Школа №3» (смена весна: 21.03.2022 -25.03.2022)

14.02.2022

С 1 февраля 2022 года ведется прием заявлений и документов на предоставление путевок в лагерь с дневным пребыванием детей   на площадке МБОУ «Школа №3» (смена весна: 21.03.2022 -25.03.2022, смена 01.06.2022-25.06.2021), в лагерь труда и отдыха на базе МБОУ «Школа №3»( смена 01.06.2022- 15.06.2022, 16.06.2022 – 29.06.2022)

Регистрацию заявок на оздоровление в летних лагерях, в том числе, в лагере дневного пребывания детей в школе (ЛДПД), в лагере труда и отдыха в школе (ЛТО) можно оформить по ссылке:

Заявления и документы в лагерь дневного пребывания детей в школе (ЛДПД) и лагерь труда и отдыха (ЛТО) можно подать в школе  по адресу  ул. Пролетарская, 46 с 15:00 до 16:00 (понедельник-четверг, по предварительной записи ) начальнику пришкольного лагеря  Востровой Ирине Николаевне.

Тел. (8-9617-666263)

Посещение родителями МБОУ «Школа №3» возможно с соблюдением мер безопасности – при наличии масок и бахил!

Список документов для предоставления путевки.

Родитель (законный представитель) предоставляет оригинал и копии следующих документов:

-заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего установленной формы (заполняется в школе),

Бланк заявления распечатывается на одном листе

с двух сторон!

- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации) – 2-3 листы, лист с указанием регистрации (копия и оригинал);Хочу такой сайт

- свидетельство о рождении ребёнка и паспорт (по достижении 14-летнего возраста) (копия и оригинал);

- свидетельство о заключении (расторжении) брака – в случае, если заявителю-матери (отцу) после заключения (расторжения) брака присвоена другая фамилия (копия и оригинал);

- справка установленного образца о месте работы заявителя;

Документ, подтверждающий право на приобретение льготной путёвки:  внеочередное или первоочередное приобретение путевки; приобретение бесплатной путевки или на условиях частичной оплаты:

1) для детей, получающих пенсию по потере кормильца - справка из территориального органа социальной политики населения о получении социального пособия;

2) для детей, родители которых имеют доход ниже прожиточного минимума на одного члена семьи, установленного в Свердловской области - справка из территориальных органов социальной политики населения о получении социального пособия.

3) для детей из многодетных семей – удостоверение многодетной семьи;

4) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем).

Бланк заявления в ЛДПД.docx (скачать)

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022